Связаться с ДЦ

Touareg получил юбилейную версию Edition 20

27.05.2022

Ставший поистине легендарным внедорожник Volkswagen Touareg в этом году празднует юбилей – 20 лет прошло с того момента, когда в 2002 году первая модель сошла с конвейера. И в честь этого знаменательного события Туарег получил специальную юбилейную версию Edition 20.

Преобразившийся внедорожник выглядит безупречно. В темно-синем оттенке кузова Meloe Blue автомобиль приобрел благородный и элегантный вид. Этот цвет особенно эффектно подчеркивает выштамповки по бокам, благодаря которым Touareg смотрится динамичным и экспрессивным. Чтобы сделать экстерьер еще более роскошным, на внедорожник устанавливаются 20-дюймовые легкосплавные диски с особым спицевым рисунком.

Колесные арки и кромка заднего спойлера окрашены в черный глянец, что гармонично перекликается с затемненными задними стеклами. Для юбилейной спецверсии также предложили оригинальную светодиодную оптику с броским графичным рисунком.

Что касается интерьера Volkswagen Touareg Edition 20, то он тоже преобразился и получил премиальные элементы. Кресла внедорожника отделаны черной кожей Savona, дополненной контрастной прострочкой белого цвета. На принадлежность к лимитированной версии указывают шильдики и накладки ручку КПП и на пороги – последние подсвечиваются для максимального эффекта.

В России можно купить Volkswagen Touareg 2022 модельного года у официального дилера «СИМ» в Москве. Внедорожники в наличии представлены в трех комплектациях – Respect, Business, Exclusive – с разнообразными наборами оборудования, полным приводом 4MOTION, дизельным 249-сильным двигателем и 8-ступенчатым «автоматом».