Связаться с ДЦ

Самый популярный в Венгрии

26.01.2022

Автомобили Suzuki оказались востребованы не только в Японии и России – кроссовер Vitara стал самым популярным в Венгрии по итогам 2021 года. На долю Витары пришлось свыше 8,3 тыс. продаж, что позволило уверенно обойти конкурентов и занять лидирующую позицию.

Популярность Suzuki Vitara легко объяснима. Этот кроссовер выпускается в двух модификациях – с передним и подключаемым полным приводом. Покупатели могут выбрать подходящий двигатель и трансмиссию. Особенностью Vitara текущей генерации является наличие 15 вариантов расцветок кузова, среди которых есть двухцветные. При отличных эксплуатационных характеристиках, прекрасных ездовых качествах и ярком и броском дизайне автомобиль продается по конкурентной цене.

Новые Suzuki Vitara впечатляют набором опций и технологий, делающих управление машиной легким и приятным. Кроме того, автомобили демонстрируют высокий уровень безопасности, поскольку имеют кузов со специально запрограммированными зонами деформации в случае столкновения. Витара – это отличный выбор для тех, кто ждет от авто максимальной практичности и не готов переплачивать.
Официальный дилер Suzuki «СИМ» приглашает купить новый Vitara 2021 года и получить индивидуальное коммерческое предложение с максимальной выгодой.