Связаться с ДЦ

Поставки Chevrolet в Россию не остановлены

28.02.2022

На прошлой неделе по сети широко разошлась информация о том, что концерн General Motors, в который входит марка Chevrolet, прекращает поставки новых автомобилей в Россию. Оказалось, что эти сведения не соответствуют действительности, и на сегодняшний момент импорт машин не остановлен, и все договоры на поставку остаются в силе. Об этом сообщили в пресс-службе General Motors.

В компании подчеркнули, что сложившаяся ситуация действительно сложная, и автоконцерну придется следовать введенным санкциям и ограничениям. Тем не менее, прямого запрета на поставку автомобилей из США, нет, поэтому предприятие продолжает работать с российскими дилерами и выполняет обязательства по всем договорам в полном объеме.

На данный момент в России модельный ряд Chevrolet представлен тремя автомобилями: компактным Spark и седанами Cobalt и Nexia. Все эти модели имеются в наличии у официального дилера «СИМ» в Москве, и вы можете купить их с максимальной выгодой, оставив заявку и получив индивидуальное коммерческое предложение.