Связаться с ДЦ

Опубликованы официальные фото флагмана Grandeur

31.10.2022

Корейский автопроизводитель обновил самый большой и дорогой автомобиль в модельном ряду – премиальный седан Grandeur. Официальные фотографии седьмого поколения авто на днях были опубликованы на официальном сайте.

Hyundai Grandeur – автомобиль сугубо для внутреннего рынка. По крайней мере он стал таким после выхода пятого поколения – до этого модель продавалась в нескольких странах. Планирует ли компания снова выводить флагманский седан на международный рынок, пока не известно.

Если изучить фотографии новинки, можно отметить много общих черт с не так давно обновленным минивэном Staria. У обеих моделей в экстерьере превалируют футуристичные черты и тонкие светодиодные росчерки на месте привычной головной оптики. Grandeur седьмого поколения вытянулся и стал еще больше напоминать автомобили премиальной линейки производителя. Что касается платформы, тут обошлось без изменений.

В интерьере премиальная атмосфера поддерживается благодаря гармоничному сочетанию технологических решений, эксклюзивных материалов отделки и безупречно подобранной цветовой гаммы. Большая площадь остекления и люк с электроприводом добавляют ощущение роскоши.

У автомобиля полностью цифровая панель, состоящая из сдвоенных тачскрин экранов. Многофункциональный трехспицевой руль имеет множество кнопок управления, облегчающих настройку всевозможных систем и выбор режима движения.

В России Hyundai Grandeur официально не представлен уже несколько лет. На текущий момент у официального дилера «СИМ» в Москве можно купить другой флагманский автомобиль производителя – внедорожник Palisade.