Связаться с ДЦ

Mazda CX-5 в ТОП-3 по итогам апреля

24.05.2022

Автомобили класса SUV пользуются стабильно высоким спросом в России, и даже в условиях кризиса демонстрируют хорошие продажи. Так, по итогам апреля внедорожник Mazda CX-5 стал вторым по востребованности с показателем в 363 реализованных машины. Такие данные предоставили в Ассоциации европейского бизнеса.  

Кстати, на вторичном авторынке Mazda тоже широко представлена. За тот же период Mazda3 была продана 1809 раз, что позволило седану войти в ТОП-5.

Популярность CX-5 легко объяснить. Этот полноразмерный внедорожник предлагает передовые системы безопасности и премиальный уровень комфорта. В салоне водителя и пассажиров встречают эргономичные кресла с выраженной боковой поддержкой и эргономично расположенные приборы и органы управления. В интерьере СХ-5 все устроено так, чтобы водитель совершал минимум движений, управляя машиной, и не отрывался от дороги.

Автомобили Mazda – и CX-5 в частности – ценят за оптимальное сочетание динамики и топливной экономичности. Стратегия SKYACTIV нацелена на снижение веса машины при сохранении скоростных возможностей и уменьшение расхода топлива. И при каждом обновлении эти характеристики становятся все лучше.
Сейчас у официального дилера Мазда «СИМ» в Москве можно купить внедорожник CX-5 2022 модельного года с полным приводом и в разных вариантах комплектаций, который подарит вам истинное удовольствие от вождения.