Связаться с ДЦ

Logan стал самым популярным автомобилем Renault

25.05.2022

Аналитическое агентство Ассоциация европейского бизнеса предоставило статистические данные по итогам продаж автомобилей на российском авторынке с начала года по конец апреля. И самой популярной машиной модельного ряда Renault за прошлый месяц оказался Logan.

Всего компания с января по 1 мая реализовала более 24,6 тыс. автомобилей. Объем продаж за апрель составил 2,2 тыс. моделей. Из них на долю Логана пришелся 41 % - его выбрали 902 покупателя. На втором месте по популярности оказался компактный кроссовер Duster с 644 продажами, а на третьей строчке расположился хэтчбек Sandero – его владельцами стали в апреле 319 человека.

Renault Logan остается одним из самых доступных автомобилей французского производителя на данный момент в России. При этом автомобиль предлагает достаточно опций комфорта и безопасности, чтобы стать отличным вариантом для ежедневных поездок по городу. Несмотря на компактные размеры, у Логана вместительный багажник, объем которого составляет 510 л. Весомым аргументом в пользу покупки стал расход топлива – за городом автомобиль потребляет 5,6 л на 100 км.

Logan 2022 модельного года отлично адаптирован для России. Он имеет усовершенствованную подвеску и клиренс 172 мм, поэтому уверенно чувствует себя не только на ровном асфальте, но и на грунтовой дороге. Благодаря электрообогреву лобового стекла зимой можно в считанные секунды избавиться от наледи. На Renault Logan устанавливается аккумулятор повышенной емкости для беспроблемного пуска двигателя в мороз.

Автомобиль предлагается в трех вариантах:

  • с двигателем K7M 82 л.с. и 5-ступенчатой МКПП;
  • с мотором H4M мощностью 113 л.с., работающим в паре с «механикой»;
  • с двигателем K4M производительностью 102 л.с., дополненным автоматической коробкой передач.
 Купить новый Logan 2022 года приглашает официальный дилер Renault в Москве компания «СИМ»!