Связаться с ДЦ

Hyundai представили Staria для России

22.02.2022

Компания Hyundai представила подробности и техническую информацию о новом минивэне Staria, который пришел в Россию в качестве альтернативы Н-1.

Автомобиль доступен в трех версиях: пассажирской, грузовой и грузо-пассажирской. Грузовая модификация минивэна предлагается с цельнометаллическим фургоном, защищенным от коррозии. Салон отделен от багажного отсека сплошной перегородкой. Для облегчения погрузки и выгрузки используется двойная распашная дверь, обеспечивающая полный доступ в грузовой отсек. Одно из главных достоинств нового Staria заключается в том, что он доступен не только с передним приводом, но и в полноприводном исполнении.

Минивэн выглядит современно и технологично. Скругленные линии и обтекаемые поверхности делают автомобиль визуально легче и динамичнее. Покупатели смогут выбрать один из восьми классических и ярких оттенков.

В салоне создана максимально комфортная и уютная обстановка. Большие панорамные окна позволяют наслаждаться прекрасными пейзажами, а для открытия окон используется сдвижной механизм вместо привычного опускания. При отделке интерьера используются три цветовых решения: черный, кремовый и серый, поэтому каждый покупатель сможет подобрать подходящий вариант.

Новый Hyundai Staria отличается высоким уровнем технологичности и автоматизации. Например, дверь багажного отсека оснащена электроприводом и функцией автоматического закрывания. Для открытия и закрытия боковых дверей также используется электропривод.

В зависимости от комплектации на Staria устанавливается система климат-контроля, мультимедийный комплекс с 8-дюймовым сенсорным экраном, цифровая приборная панель диагональю 4,2-10,25 дюймов. Кроме того, в минивэне реализована система дистанционного управления BlueLink. С ее помощью можно дистанционно запустить двигатель, прогреть салон до комфортной температуры, провести диагностику состояния автомобиля, проложить маршрут и сразу загрузить его в бортовой навигатор.

Всего автомобиль доступен в четырех комплектациях: Family, Lifestyle, High-Tech и Prestige.

Несмотря на то, что продажи нового Staria уже стартовали, у официального дилера «СИМ» можно также купить минивэн Н-1. Он прекрасно зарекомендовал себя за годы эксплуатации, продемонстрировав достойные производительность, эргономичность и грузовые возможности.