Связаться с ДЦ

Фото Solaris нового поколения попали в сеть

29.09.2022

Фотожурналисты из Южной Кореи поймали Солярис нового поколения во время тестового заезда: автомобиль был припаркован, поэтому получилось сделать несколько четких кадров, на которых можно рассмотреть некоторые детали ожидаемой новинки.

Несмотря на то, что Solaris 2024 года был закамуфлирован тканью, можно точно сказать, что седан получил более пологую крышу. Также отчетливо видна обновленная оптика и радиаторная решетка оригинальной формы. Что касается фар, то они «переедут» вниз бампера, а для дневных ходовых огней выделят специальный отсек.

В салоне Соляриса третьего поколения, который производитель показал ранее, будут обновленные сиденья. Рычаг трансмиссии тоже полностью поменял форму.

Сложно сказать, как будет выглядеть приборная панель. Возможно, ее сделают полностью цифровой, хотя, учитывая позиционирование модели как автомобиля в бюджетном сегменте, вероятно, что в начальной комплектации все же будут аналоговые приборы.

Подробной информации по двигателям точно нет. Скорее всего, сохранятся бензиновые 1,4- и 1,6-литровые моторы, которыми оснащаются Hyundai Solaris второго поколения. Правда, представители компании заявили, что в линейке двигателей будут не только классические бензиновые силовые установки, но и гибридные.