Связаться с ДЦ

CX-30 получил новое оборудование

23.11.2021

Компания Mazda работает над изменением модельного ряда, и в рамках этой стратегии многие автомобили получат усовершенствования. Глубокой модернизации подвергся и компактный кроссовер CX-30. Несмотря на то, что экстерьер остался практически без изменений, технологическое оснащение обновилось: появились новые опции и технические решения. В настоящем дизайне СХ-30 выглядит привлекательно и актуально, поэтому производитель лишь обновил колесные диски – покупатели смогут выбрать 18-дюймовые колпаки в черном цвете − и добавил новые оттенки кузова.

Интерьер Mazda CX-30 получил ряд обновлений. В частности, для модернизированного кроссовера используются иные материалы отделки в новых сочетаниях. В максимальной комплектации купить CX-30 можно будет с кожаным салоном с контрастной прострочкой.

Система бортового компьютера получила перепрошивку, чтобы ускорить и облегчить управление электронными компонентами. Теперь водитель сможет получить всю информацию обо включенных режимах и технических показателях в реальном времени. Также бортовой компьютер сможет прокладывать маршрут, сообщать о наличии свободных мест на парковке и предоставлять другие полезные сведения. Из новых опций, которые появятся у кроссовера уже в базовой комплектации, стоит отметить электропривод задней двери.

Производитель планирует привезти обновленных СХ-30 в Россию в следующем году. Пока же у официального дилера «СИМ» можно купить компактный кроссовер CX-5 или полноразмерный премиальный CX-9.